Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Anuncio de Adjudicación

14/05/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

14/05/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de uniformes, ropa de cama y toallas para la gestión de la crisis sanitaria motivada por el COVID 19 en la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora.

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

17.476,45 €

Importe sin impuestos

14.443,35 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2020

Ultima actualización

14/05/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

18234000 - Pantalones

18100000 - Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios

33199000 - Vestuario médico

39514000 - Ropa de tocador y de cocina

39512000 - Ropa de cama

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Artículo 120 Ley Contratos Sector Público.

Importe adjudicado

17.476,45 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/03/2020