Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de irunlarrea, 3, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

22/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Licitación

01/08/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Licitación

20/08/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

22/08/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de vector lentiviral

Licitaciones públicas: suministro de un lote de vector lentiviral integrativo auto-inactivante. Instituto de Investigación Sanitaria de Navarra.

Perfil del contratante

Instituto de Investigación Sanitaria de Navarra

Perfil del contratante

Instituto de Investigación Sanitaria de Navarra

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

400.863,32 €

Importe sin impuestos

331.292,00 €

Valor estimado del contrato

331.292,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/07/2024

Ultima actualización

22/08/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

38900000 - Instrumentos de evaluación o ensayo diversos

Título oficial

Suministro de un lote de vector lentiviral integrativo auto-inactivante

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

VIVEbiotech S.L

Importe adjudicado

400.863,32 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/08/2024