Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de londres, 55, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/04/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de un vehículo itinerante personalizado, Punto Lila, para la Gerencia de Servicios de Feminismos e Igualdad de la Diputación de Barcelona

Licitaciones públicas: suministro de un vehículo itinerante personalizado, Punto Lila. Diputació de Barcelona.

Perfil del contratante

Diputació de Barcelona

Perfil del contratante

Diputació de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

150.000,00 €

Importe sin impuestos

123.966,94 €

Valor estimado del contrato

123.966,94 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/10/2025

Ultima actualización

08/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

8 Meses

Códigos CPV

50117300 - Servicios de reacondicionamiento de vehículos

34115200 - Vehículos de motor para el transporte de menos de 10 personas

Título oficial

Subministrament d’un vehicle itinerant personalitzat, Punt Lila, per a la Gerència de Serveis de Feminismes i Igualtat de la Diputació de Barcelona

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

TECNOVE, S.L.

Importe adjudicado

111.236,73 € -26%

Participantes

9

Fecha adjudicación

08/05/2026