Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida teniente flomesta, Murcia, España

Anuncio de Licitación

03/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

03/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/09/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro del derecho de uso de un aplicativo para generación de horarios del profesorado.

Perfil del contratante

Consejeria de Economía, Hacienda y Empresa de la Región de Murcia

Perfil del contratante

Consejeria de Economía, Hacienda y Empresa de la Región de Murcia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

36.300,00 €

Importe sin impuestos

30.000,00 €

Valor estimado del contrato

150.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/05/2022

Ultima actualización

16/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48332000 - Paquetes de software de planificación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Ver Anexo I PCAP Aptado.J1.b

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Ver Anexo I PCAP Aptado.J1.a

Términos de adjudicación

  • Proposición Económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

36.300,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/09/2022