Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de o'donnell, 50, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

09/08/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/08/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/09/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro e instalación de equipamiento para el centro para personas con discapacidad con diagnóstico de autismo y afines "Leo Kanner" de Logroño

Perfil del contratante

Consejeria de Políticas Sociales, Familia, Igualdad y Justicia

Perfil del contratante

Consejeria de Políticas Sociales, Familia, Igualdad y Justicia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

37.095,48 €

Importe sin impuestos

30.657,42 €

Valor estimado del contrato

30.657,42 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/08/2018

Ultima actualización

19/09/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

39144000 - Mobiliario de cuarto de baño

39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos(excluida la iluminación) y productos limpieza

51310000 - Servicios de instalación de equipos de radio, televisión, sonido y vídeo

39143000 - Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar

32300000 - Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción sonido o imagen

39141400 - Cocinas equipadas

30236000 - Equipo informático diverso

39142000 - Muebles de jardín

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/08/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.