Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de irunlarrea, 3, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

03/11/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

31/01/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro e instalación de equipamiento para la Sala Blanca de terapia celular del centro de investigación Navarrabiomed

Perfil del contratante

Fundación Miguel Servet

Perfil del contratante

Fundación Miguel Servet

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

182.710,00 €

Importe sin impuestos

151.000,00 €

Valor estimado del contrato

151.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/11/2018

Ultima actualización

16/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

39 Días

Códigos CPV

33191000 - Aparatos para esterilización, desinfección e higiene

38400000 - Instrumentos de medida o control de características físicas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

112.409,00 € -38%

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/12/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

49.247,00 € -73%

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/12/2020