Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de andalucía, 11, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

20/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/12/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

03/02/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de equipos SAE

Licitaciones públicas: suministro e instalación de equipos SAE en 23 vehículos. Transportes Urbanos de Sevilla, SAM.

Perfil del contratante

Transportes Urbanos de Sevilla, SAM

Perfil del contratante

Transportes Urbanos de Sevilla, SAM

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

162.140,00 €

Importe sin impuestos

134.000,00 €

Valor estimado del contrato

134.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/12/2022

Ultima actualización

03/02/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

72212900 - Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos

32500000 - Equipo y material para telecomunicaciones

Título oficial

Suministro e instalación de equipos SAE en 23 vehículos de ampliación de flota durante 2023

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 20/12/2022

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El proveedor seleccionado es el único que, por razones técnicas, puede prestar el servicio objeto de la contratación

Adjudicado a

ETRALUX, S.A.

Importe adjudicado

158.074,40 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/12/2022