Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de leyre, 15, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Adjudicación

17/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de espectrómetro en Navarra

Licitaciones públicas: suministro e instalación de un espectrómetro de masas para el Instituto de Salud Pública y Laboral de Navarra. Pamplona.

Perfil del contratante

Instituto de Salud Pública y Laboral de Navarra

Perfil del contratante

Instituto de Salud Pública y Laboral de Navarra

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

249.134,16 €

Importe sin impuestos

205.896,00 €

Valor estimado del contrato

249.134,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/07/2023

Ultima actualización

17/07/2023

Periodo estimado Inicio

30/06/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

6 meses

Códigos CPV

38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)

Título oficial

Contrato de suministro, entrega e instalación de un espectrómetro de masas XEVO TQ SMICRO para el laboratorio del Instituto de Salud Pública de Navarra

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

249.134,16 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/07/2023