Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san salvador, 11, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

01/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

15/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

27/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de puertas peatonales

Licitaciones públicas: suministro e instalación de puertas peatonales informatizadas. Mancomunidad de Mairaga, Tafalla.

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

19.118,00 €

Importe sin impuestos

15.800,00 €

Valor estimado del contrato

15.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/11/2024

Ultima actualización

27/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

44221310 - Puertas de acceso

Título oficial

Suministro e instalación de dos puertas peatonales informatizadas para el control de acceso a los ecopuntos de Garinoain y Santacara

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ID&A S.R.L.

Importe adjudicado

19.116,79 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/05/2025