Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Elbarren kalea, 1, Leitza, Navarra, España

Anuncio de Licitación

01/01/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

04/03/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro e instalación del equipamiento del cine

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Leitza

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Leitza

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

72.238,21 €

Importe sin impuestos

59.701,00 €

Valor estimado del contrato

59.701,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/01/2020

Ultima actualización

04/03/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

40 Días

Códigos CPV

38652000 - Proyectores cinematográficos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

59.921,21 € -17%

Participantes

5

Fecha adjudicación

04/03/2020