Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

13/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/11/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

24/11/2022

DOUE

Anuncio de Formalización

19/12/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro Infraestructura Cibersegura

Licitaciones públicas: Suministro Infraestructura Tercera Copia Cibersegura. Consejería de Hacienda y Administración Pública.

Perfil del contratante

Consejería de Hacienda y Administración Pública

Perfil del contratante

Consejería de Hacienda y Administración Pública

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

701.799,96 €

Importe sin impuestos

579.999,97 €

Valor estimado del contrato

579.999,97 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/11/2022

Ultima actualización

19/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

75 Días

Códigos CPV

48782000 - Paquetes de software de gestión de almacenamiento

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

30236200 - Procesador de datos

Título oficial

Suministro Infraestructura Tercera Copia Cibersegura de la Junta de Extremadura

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 13/10/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta presentada

Importe adjudicado

701.697,73 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/11/2022