Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Rúa de ceuta, 59, Santiago de compostela, La coruña, España

Fin Plazo Presentación

16/12/2021

Finalizado

Anuncio de Licitación

17/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

17/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/01/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro, intalación y puesta en marcha de un analizador de carbono orgánico total SIEVERS INNOVOX ERES y software, para el control de la calidad de las aguas, cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional en un 80 % en el marco del programa operativo FEDER GALICIA 2014-2020, eje prioritario 05, prioridad de inversión 5.1, objetivo específico 5.1.1., actuación 5.1.1.1. Expediente número 45/2021 CA

Perfil del contratante

Consellería de Medio Ambiente e Ordenación do Territorio

Perfil del contratante

Consellería de Medio Ambiente e Ordenación do Territorio

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.008,67 €

Importe sin impuestos

37.197,25 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/12/2021

Ultima actualización

04/01/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

42 Años

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Licitación con negociación

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/12/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

45.008,67 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/01/2022