Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Canarias, España

Fin Plazo Presentación

17/04/2020

Finalizado

Anuncio de Licitación

18/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

18/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

23/12/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro, módulo de memoria DD3. Emergencias Covic-19

Perfil del contratante

Atención Primaria del Area de Salud de Tenerife

Perfil del contratante

Atención Primaria del Area de Salud de Tenerife

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1712,54 €

Importe sin impuestos

1600,50 €

Valor estimado del contrato

1712,54 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/12/2020

Ultima actualización

23/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

30236110 - Memorias RAM (Random Access Memory)

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/04/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Tramite de Emergenica Covid-19

Importe adjudicado

1712,54 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/04/2020