Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

29/04/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/05/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

19/05/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro urgente de un tonómetro para el Sº de Oftalmología de la GAS de Zamora motivada por el COVID 19 en la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1857,35 €

Importe sin impuestos

1535,00 €

Valor estimado del contrato

1857,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2020

Ultima actualización

19/05/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33120000 - Dispositivos de exploración y registro

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/04/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Artículo 120 de la ley 9/2017, de 8 de noviembre de contratos del sector público.

Adjudicado a

WM BLOSS SA

Importe adjudicado

1857,35 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/04/2020