Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

23/03/2020

Finalizado

Anuncio de Formalización

14/05/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

14/05/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro urgente de vestuario para personal sanitario para la gestión de la crisis sanitaria motivada por el COVID 19 en la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

520,74 €

Importe sin impuestos

430,36 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2020

Ultima actualización

14/05/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33199000 - Vestuario médico

18234000 - Pantalones

18100000 - Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/03/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Artículo 120 Ley Contratos Sector Público

Importe adjudicado

520,74 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/03/2020