Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Bétera, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

11/11/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

11/11/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

17/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/12/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

09/12/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y Mantenimiento de Vehículos

Licitaciones públicas: Suministro de material y servicio de mantenimiento de vehículos. Ejército de Tierra. Bétera.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

50.000,00 €

Importe sin impuestos

41.322,31 €

Valor estimado del contrato

41.322,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/11/2023

Ultima actualización

09/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

50630000 - Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos militares

34330000 - Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles

Título oficial

Suministro de material y Servicio de mantenimiento de vehículos de las unidades del Cuartel General Terrestre de Alta Disponibilidad

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/11/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • Precio más económico: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta con mejor relación calidad-precio, de conformidad con los criterios e adjudicación recogidos en los pliegos que rigen esta licitación. De conformidad con la D.A. 33ª se adjudica por la totalidad del expediente.

Importe adjudicado

50.000,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

01/12/2023