Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer josep albertí, Sant feliu de guíxols, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/07/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/08/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

17/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

17/09/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y servicios de instalación y transporte, de material diverso, en régimen de alquiler, para cubrir las necesidades derivadas de la organización del Festival de Aquí y de la Feria de Sostenibilidad que se realiza en Sant Feliu de Guíxols, de acuerdo con lo que prevé el Pliego de prescripciones técnicas.

Licitaciones públicas: suministro y servicios de instalación y transporte para el Festival de Aquí y Feria de Sostenibilidad. Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

34.334,85 €

Importe sin impuestos

28.375,91 €

Valor estimado del contrato

32.632,30 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/07/2025

Ultima actualización

17/09/2025

Periodo estimado Inicio

15/09/2025

Periodo estimado Final

29/09/2025

Duración

14 días

Códigos CPV

79956000 - Servicios de organización de ferias y exposiciones

39154000 - Equipamiento de exposición

Título oficial

Subministrament i serveis d’instal·lació i transport, de material divers, en règim de lloguer, per cobrir les necessitats derivades de l’organització del Festival d’Aquí i de la Fira de Sostenibilitat que es realitza a Sant Feliu de Guíxols, d'acord amb el que preveu el Plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/08/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

INCATIS, SL

Importe adjudicado

32.317,89 € -6%

Participantes

2

Fecha adjudicación

17/09/2025