Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida serapio huici, 22, Villava, Navarra, España

Anuncio de Licitación

29/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

10/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministros para estaciones agroclimáticas

Licitaciones públicas: Suministros y repuestos para estaciones agroclimáticas. Intia, S.A.. Villava.

Perfil del contratante

Intia, S.A.

Perfil del contratante

Intia, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

10.006,49 €

Importe sin impuestos

8269,83 €

Valor estimado del contrato

43.003,13 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/08/2023

Ultima actualización

10/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

38120000 - Instrumentos de meteorología

Título oficial

Suministros y repuestos para estaciones agroclimáticas INTIA

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

10.006,49 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/10/2023