Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Béjar, Salamanca, Castilla y león, España

Anuncio de Licitación

11/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

11/07/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/07/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Torneo de Fútbol en Béjar

Licitaciones públicas: organización y ejecución del torneo de fútbol de las peñas y de la España despoblada. Ayuntamiento de Béjar.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Béjar

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Béjar

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

5000,00 €

Importe sin impuestos

4132,23 €

Valor estimado del contrato

8264,46 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/07/2025

Ultima actualización

07/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

92620000 - Servicios relacionados con los deportes

39298700 - Trofeos

Título oficial

Organización, arbitraje, ejecución y trofeos para el torneo de fútbol de las peñas en las fiestas patronales y el torneo de fútbol de la España despoblada (este último encuadrado en el pacto de Estado)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/07/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 25/07/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ser la oferta mejor valorada

Importe adjudicado

4826,69 € -3%

Participantes

2

Fecha adjudicación

04/08/2025