Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de transporte en autocar del alumnado del Instituto de Seguridad Pública de Cataluña durante el año 2025

Licitaciones públicas: servicios de transporte en autocar del alumnado. Institut de Seguretat Pública de Catalunya, Barcelona.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

76.472,22 €

Importe sin impuestos

63.200,18 €

Valor estimado del contrato

63.200,18 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/11/2024

Ultima actualización

03/02/2025

Periodo estimado Inicio

03/02/2025

Periodo estimado Final

31/12/2025

Duración

11 meses

Códigos CPV

60172000 - Alquiler de autobuses y autocares con conductor

Título oficial

Serveis de transport en autocar de l'alumnat de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya durant l'any 2025

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

70.601,08 € -8%

Participantes

3

Fecha adjudicación

03/02/2025