Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/04/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/10/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Un sector econòmic en desenvolupament en el nostre territori, com és la de la comunicació especialment la comunicació audiovisual, a partir de la innovació, però donant especial rellevància a les competències emprenedores de les persones, oferint uns serveis que siguin socialment responsables, fomentant la sostenibilitat i les noves formes d'organització econòmica sostenibles i incorporant de forma transversal, la perspectiva de gènere. per a l'edició 2022 i posteriors

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

147.620,00 €

Importe sin impuestos

122.000,00 €

Valor estimado del contrato

383.373,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/04/2022

Ultima actualización

05/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79953000 - Servicios de organización de festivales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

73.071,90 € -51%

Participantes

2

Fecha adjudicación

05/10/2022