Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

San esteban 12 31395 iracheta, Iracheta, Navarra, España

Anuncio de Licitación

04/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

18/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Urbanización calle Iturzar en Iratxeta

Licitaciones públicas: Urbanización de la calle Iturzar. Ayuntamiento de Leoz/Leotz.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Leoz/Leotz

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Leoz/Leotz

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

192.802,61 €

Importe sin impuestos

159.341,00 €

Valor estimado del contrato

159.341,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/02/2025

Ultima actualización

07/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

45000000 - Trabajos de construcción

Título oficial

Urbanización de la calle Iturzar de Iratxeta (Leoz/Leotz).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

LAKITA, S.A.

Importe adjudicado

192.802,61 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/04/2025