Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es la prestación del servicio de vigilancia y control de acceso de los espacios, actas e infraestructuras con motivo de la Fiesta Mayor de San Andrés de la Barca, que consiste en el control de acceso y la vigilancia de los espacios e infraestructuras que se instalen con motivo de la Fiesta Mayor y de los actos donde sea necesario, desde el día de montaje hasta el final del último día de fiesta (del 30 de agosto al 2 de septiembre). Sus características son las especificadas en el pliego de prescripciones técnicas (PPT).

Licitaciones públicas: servicio de vigilancia y control de acceso para la Fiesta Mayor de San Andrés de la Barca. Ajuntament de Sant Andreu de la Barca.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

11.450,29 €

Importe sin impuestos

9463,05 €

Valor estimado del contrato

11.355,66 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/07/2024

Ultima actualización

07/10/2024

Periodo estimado Inicio

30/08/2024

Periodo estimado Final

02/09/2024

Duración

3 días

Códigos CPV

79713000 - Servicios de guardias de seguridad

79714000 - Servicios de vigilancia

79710000 - Servicios de seguridad

Título oficial

L’objecte del contracte és la prestació del servei de vigilància i control d’accés dels espais, actes i infraestructures amb motiu de la Festa Major de Sant Andreu de la Barca, el qual consisteix en el control d’accés i la vigilància dels espais i infraestructures que s’instal·len amb motiu de la Festa Major i dels actes on sigui necessari, des del dia de muntatge fins al final de l’últim dia de festa (del 30 d’agost al 2 de setembre). Les seves característiques són les especificades en el plec de prescripcions tècniques (PPT) .

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

11.450,29 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/10/2024