Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines en Comunidad Valenciana

Servicio de asesoramiento y consultoría en protección de datos personales y externalización del Delegado de Protección de Datos - Ayuntamiento de Paterna

Licitación pública de servicio de asesoramiento especializado en normativa de protección de datos personales y externalización de funciones del Delegado de Protección de Datos (DPD) para la Administración municipal. El servicio incluye consultoría jurídica sobre cumplimiento normativo en materia de privacidad, tratamiento de datos personales y conformidad con regulaciones aplicables. El Ayuntamiento de Paterna licita este contrato de servicios profesionales para garantizar el cumplimiento de obligaciones legales en protección de datos y fortalecer la gestión administrativa de privacidad.

Ayuntamiento de Paterna
Abierto·Paterna·Pub. 21/07/2026
Presupuesto60.000,00 EUR
Cierra en 3 días
Fin presentación07/09/2026
Ver detalles

Servicio de agencia de medios para planificación y compra de espacios publicitarios en campañas preventivas - Consorcio Provincial de Bomberos de València

Licitación para la contratación de los servicios de una agencia de medios especializada en planificación, mediación técnica, contratación, supervisión y verificación de espacios publicitarios. El Consorcio Provincial de Bomberos de València requiere ejecutar campañas divulgativas y preventivas mediante la gestión integral de la compra y colocación de anuncios en diferentes medios, asegurando la eficiencia en la utilización de recursos y el cumplimiento de objetivos comunicativos.

Consorcio para el Servicio de Prevención y Extinción de Incendios y de Salvamento de la Provincia de Valencia
Abierto·Valencia·Pub. 17/07/2026
Presupuesto202.500,00 EUR
Cierra hoy
Fin presentación04/09/2026
Ver detalles

Servicios de consultoría y asistencia técnica en gestión de riesgos y seguridad ferroviaria para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana

Licitación de servicios especializados de consultoría y asistencia técnica en materia de gestión de riesgos y seguridad ferroviaria para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana. Los servicios se estructuran en dos lotes independientes con alcance técnico específico, orientados a dar soporte a FGV en el cumplimiento de las obligaciones derivadas de la normativa de seguridad ferroviaria. Los trabajos se realizarán bajo dirección y supervisión de FGV, manteniendo la entidad la responsabilidad sobre decisiones y validación final de actuaciones.

Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Abierto·Guadassuar·Pub. 01/07/2026
Presupuesto3.825.000,00 EUR
Cierra en 3 días
Fin presentación07/09/2026
Ver detalles

Contratación de SERVICIOS habituales en el marco de un Sistema Dinámico de Adquisición.

Id licitación: 4243/2025; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cox; Importe: 1000000 EUR; Estado: PUB

Ayuntamiento de Cox
Restringido·Cox·Pub. 10/04/2026
Presupuesto4.000.000,00 EUR
En Plazo
Fin presentación01/06/2030
Ver detalles