Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Productos estructurales en Madrid - Provincia

Suministro de estructuras y materiales de construcción para Empresa de Transformación Agraria S.A.

Licitación pública para la adquisición de estructuras y materiales de construcción convocada por la Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA). El contrato se encuentra en fase de preparación previa a su publicación oficial. Se trata de un procedimiento de contratación destinado a proveer de elementos estructurales y componentes constructivos necesarios para las actividades y proyectos de la entidad adjudicadora en el ámbito de la transformación agraria y desarrollo rural.

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 11/06/2026
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

El presente contrato tiene por objeto la realización de la producción escenográfica, montaje y desmontaje para la exposición “La generación del cambio. Estudiantes contra Franco” a celebrar en el Born Centre de Cultura i Memoria del Museo de Historia de Barcelona.

Id licitación: 32/2025; Órgano de Contratación: Junta de Contratación de los Servicios Centrales del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática; Importe: 463244.95 EUR; Estado: PRE

Ministerio de Política Territorial
Abierto·Madrid·Pub. 05/08/2025
Presupuesto463.244,95 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de Ventanas y Puertas

Id licitación: VENTNAS Y PUERTAS..; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 15/07/2025
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Carpintería para Construcción

Id licitación: CARPINTERIA PARA CONSTRUCCIÓN; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 15/07/2025
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de Elementos Estructurales

Id licitación: ELEMENTOS ESTRUCTURALES..; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 14/07/2025
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

ACUERDO MARCO DINÁMICO para el Suministro de Puertas Estructurales

Id licitación: MAD-2024-10-30-PUERTAS-ESTRUCTURALES; Órgano de Contratación: Comité de Dirección Corporativo de Navantia S.A., S.M.E.; Importe: 0 EUR; Estado: PUB

Navantia S.A., S.M.E.
Restringido·Madrid·Pub. 29/01/2025
Presupuesto4.000.000,00 EUR
En Plazo
Fin presentación28/01/2029
Ver detalles

Servicio de alquiler e instalación de cabinas químicas WC, módulos sanitarios WC y módulos diáfanos destinados a las fiestas a celebrar en el Municipio de Móstoles.

Id licitación: 2024-252; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles; Importe: 68850 EUR; Estado: PRE

Ayuntamiento de Móstoles
Abierto·Madrid·Pub. 26/11/2024
Presupuesto275.400,00 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de Elementos Estructurales

Id licitación: ELEMENTOS ESTRUCTURALES .; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 20/08/2024
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de Ventanas y Puertas

Id licitación: VENTANAS Y PUERTAS .; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 20/08/2024
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Carpintería para Construcción

Id licitación: CARPINTERIA PARA CONST; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 20/08/2024
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles