Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Materias primas, alimentos y bienes de consumo en Málaga - Provincia

Suministro de vestuario para el personal del Ayuntamiento de Málaga.

Id licitación: 67/21 basado 1578/24; Órgano de Contratación: Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 10, Puerto de la Torre del Ayuntamiento de Málaga; Importe: 1649.47 EUR; Estado: ADJ

Ayuntamiento de Málaga
Abierto·Málaga
Presupuesto2000,00 EUR
Adjudicada
Ver detalles

La adquisición de harina de panificación para los talleres de panadería tradicional de los Centros Penitenciarios de Sevilla I, Sevilla II y Huelva. Licitación 2025.

Id licitación: BS_2023/00022_L6_V3; Órgano de Contratación: Gerencia de la Entidad Estatal de Derecho Público Trabajo Penitenciario y Formación para el Empleo, M.P.; Importe: 115500 EUR; Estado: RES

Entidad Estatal de Derecho Público Trabajo Penitenciario y Formación para el Empleo
Restringido·Marbella
Presupuesto231.000,00 EUR
Resuelta
Fin presentación09/06/2025
Ver detalles

La adquisición de harina de panificación para los talleres de panadería tradicional de los Centros Penitenciarios de Albolote (Granada), Almería, Córdoba, Málaga y Málaga II. Licitación 2025.

Id licitación: BS_2023/00022_L7_V3; Órgano de Contratación: Gerencia de la Entidad Estatal de Derecho Público Trabajo Penitenciario y Formación para el Empleo, M.P.; Importe: 141750 EUR; Estado: RES

Entidad Estatal de Derecho Público Trabajo Penitenciario y Formación para el Empleo
Restringido·Marbella
Presupuesto283.500,00 EUR
Resuelta
Fin presentación09/06/2025
Ver detalles

Suministro de vestuario para los Servicios de Conservación y Mantenimiento del Distrito nº 3

Id licitación: 67/21/Basado-64; Órgano de Contratación: Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 3, Ciudad Jardín del Ayuntamiento de Málaga; Importe: 4130.87 EUR; Estado: ADJ

Ayuntamiento de Málaga
Abierto·Málaga
Presupuesto4130,87 EUR
Adjudicada
Ver detalles

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

Id licitación: TSA0080247-804; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 28200 EUR; Estado: RES

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Almogía
Presupuesto28.200,00 EUR
Resuelta
Fin presentación27/01/2026
Ver detalles

2212/GRUAPO/SEINT/Suministro de productos alimenticios (CAT 3 – Congelados y precocinados) para la Base Aérea de Málaga (SDA)

Id licitación: 2025/EA24/00001857; Órgano de Contratación: Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón; Importe: 2545.45 EUR; Estado: RES

Base Aérea de Morón
Restringido·Málaga
Presupuesto15.781,81 EUR
Resuelta
Fin presentación26/09/2025
Ver detalles

2212/GRUAPO/SEINT/Suministro de productos alimenticios (CAT 5 – Otros productos elaborados) para la Base Aérea de Málaga (SDA)

Id licitación: 2025/EA24/00001860E; Órgano de Contratación: Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón; Importe: 7520.66 EUR; Estado: RES

Base Aérea de Morón
Restringido·Málaga
Presupuesto46.628,10 EUR
Resuelta
Fin presentación26/09/2025
Ver detalles

2212/GRUAPO/SEINT/Suministro de productos alimenticios (CAT 4 – Frutas, verduras y hortalizas) para la Base Aérea de Málaga (SDA)

Id licitación: 2025/EA24/00001856E; Órgano de Contratación: Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón; Importe: 2211.54 EUR; Estado: RES

Base Aérea de Morón
Restringido·Málaga
Presupuesto13.711,54 EUR
Resuelta
Fin presentación26/09/2025
Ver detalles

Suministro de Protección Auditiva - Orejeras con Diadema SNR 31 dB para Empresa Municipal de Aguas de Málaga

Licitación pública para el suministro de 10 unidades de protección auditiva tipo orejeras con diadema, con atenuación acústica SNR de 31 dB. El producto debe cumplir con las especificaciones técnicas del artículo nº 35 del Sistema de Descripción de Artículos vigente (SDA). La empresa adjudicataria deberá acompañar su oferta con ficha descriptiva de Equipo de Protección Individual (EPI) firmada. La adjudicación se realizará según mejor precio ofertado de forma independiente. Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. licita este contrato de suministro de equipos de seguridad laboral.

Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.
Restringido·Málaga
Presupuesto5000,00 EUR
Resuelta
Fin presentación14/04/2026
Ver detalles

Servicio de suministro de desayunos para convocatoria de examen externo - Aena, Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

Contratación del suministro de desayunos para los participantes en la convocatoria de examen externo programada para julio de 2026. El servicio será prestado en las instalaciones del Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol, gestionado por Aena. Se trata de un suministro puntual de catering para evento corporativo, con un presupuesto de 477,25 euros. El contrato ya ha sido resuelto.

Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
Normas internas·Málaga
Presupuesto477,25 EUR
Resuelta
Ver detalles