Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Mobiliario en Navarra

Sistema dinámico de compra para suministro y alquiler de materiales audiovisuales y escenografía - Centro Europeo de Empresas e Innovación de Navarra

Licitación de un sistema dinámico de compra para el suministro y alquiler de materiales destinados a eventos, incluyendo equipos de iluminación, sonido, video, elementos de escenografía y mobiliario. El contrato, licitado por el Centro Europeo de Empresas e Innovación de Navarra (CEIN) en la localidad de Noáin, permite a las empresas proveedoras suministrar y arrendar estos recursos bajo un marco de acuerdo flexible adaptado a las necesidades variables de eventos corporativos, culturales y profesionales.

Centro Europeo de Empresas e Innovación de Navarra, S.L.U.
Restringido·Noáin·Pub. 01/09/2026
Presupuesto246.400,00 EUR
En Plazo
Fin presentación01/09/2030
Ver detalles

Suministro, montaje e instalación de mobiliario para el Centro VIDAAS en Sarriguren

Licitación pública para el suministro, montaje e instalación de mobiliario destinado al Centro VIDAAS ubicado en Sarriguren. El Departamento de Economía y Hacienda de la Administración de la Comunidad Autónoma del País Vasco convoca este contrato de obras y suministro, cuyo importe asciende a veintitrés mil euros aproximadamente. La actuación comprende la adquisición de muebles y su instalación completa en las instalaciones del centro, requiriendo coordinación entre el suministro de los elementos y su montaje profesional en el lugar de destino.

Departamento de Economía y Hacienda
Abierto·Pamplona·Pub. 31/08/2026
Presupuesto29.455,00 EUR
En Plazo
Fin presentación16/09/2026
Ver detalles

Suministro e instalación de mobiliario, electrodomésticos y equipamiento para el Parque de Bomberos de Tafalla

Licitación pública para el suministro e instalación de mobiliario, electrodomésticos y equipamiento diverso destinado al Parque de Bomberos de Tafalla. El contrato, convocado por la Dirección General de Presupuestos y Patrimonio del Departamento de Economía y Hacienda de Navarra, comprende la adquisición de bienes muebles y aparatos electrodomésticos necesarios para acondicionar las instalaciones del parque bomberil. El importe del contrato asciende a 162.309 euros y se encuentra actualmente en plazo de presentación de ofertas.

Departamento de Economía y Hacienda
Abierto·Pamplona·Pub. 31/08/2026
Presupuesto162.309,00 EUR
En Plazo
Fin presentación16/09/2026
Ver detalles

Suministro e instalación de mobiliario de trabajo, cargadores y zona de descanso en terminal aeroportuaria

Licitación pública para el suministro e instalación de mesas de trabajo, cargadores eléctricos y área de descanso destinados al hall de salidas de una terminal aeroportuaria. El contrato incluye la entrega, montaje y puesta en servicio del mobiliario, así como la gestión de residuos derivada de la ejecución de los trabajos. La adjudicación se realiza sin división en lotes y no permite subcontratación.

Aeropuerto de Pamplona
Normas internas·Cordovilla·Pub. 11/08/2026
Presupuesto21.000,00 EUR
Cierra en 4 días
Fin presentación08/09/2026
Ver detalles

Suministro, montaje e instalación de mobiliario de diseño universal para el Centro VIDAAS en Sarriguren

Licitación pública para el suministro, montaje e instalación de mobiliario que cumpla con los principios de diseño universal en las oficinas del Centro VIDAAS ubicado en Sarriguren. El contrato es promovido por el Departamento de Economía y Hacienda a través de la Dirección General de Presupuestos y Patrimonio del Gobierno de Navarra. El mobiliario debe estar diseñado conforme a criterios de accesibilidad universal, permitiendo su uso por todas las personas independientemente de sus capacidades físicas o sensoriales. Se incluyen las tareas de suministro de los elementos, su montaje en las instalaciones y la instalación completa en las oficinas del centro.

Departamento de Economía y Hacienda
Abierto·Pamplona·Pub. 26/06/2026
Presupuesto29.455,00 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de mobiliario y equipamiento para las oficinas del Guarderío de Medio Ambiente en Miluze

Licitación pública para el suministro de mobiliario y equipamiento destinado a las oficinas del Guarderío de Medio Ambiente ubicadas en Miluze. El Departamento de Economía y Hacienda de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra, a través de la Dirección General de Presupuestos y Patrimonio, licita la adquisición de muebles y complementos de mobiliario necesarios para equipar y acondicionar los espacios de trabajo de este organismo ambiental. El contrato incluye la provisión de elementos de mobiliario de oficina que permitan dotar de funcionalidad y confort a las dependencias administrativas.

Departamento de Economía y Hacienda
Abierto·Pamplona·Pub. 14/05/2026
Presupuesto76.535,00 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro e instalación de equipamiento en el Parque de Bomberos de Tafalla

Id licitación: ; Órgano de Contratación: Departamento de Economía y Hacienda; Importe:EUR; Estado: Anuncio Previo

Departamento de Economía y Hacienda
Abierto·Pamplona·Pub. 10/03/2026
Presupuesto162.309,00 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de mobiliario para las oficinas de Hacienda Foral de Navarra situadas en la calle Esquiroz 16-20 bis de Pamplona

Id licitación: ; Órgano de Contratación: Departamento de Economía y Hacienda; Importe:EUR; Estado: Anuncio Previo

Departamento de Economía y Hacienda
Abierto·Pamplona·Pub. 17/11/2025
Presupuesto47.580,00 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro e instalación de mobiliario, electrodomésticos y equipamiento con destino a unedificio de 10 apartamentos turísticos en la zona turística de Javier

Id licitación: ; Órgano de Contratación: Departamento de Economía y Hacienda; Importe:EUR; Estado: Anuncio Previo

Departamento de Economía y Hacienda
Abierto·Pamplona·Pub. 29/10/2025
Presupuesto246.925,38 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de sillas y cajoneras con destino al Palacio del Marqués de Rozalejo

Id licitación: ; Órgano de Contratación: Departamento de Economía y Hacienda; Importe:EUR; Estado: Anuncio Previo

Departamento de Economía y Hacienda
Abierto·Pamplona·Pub. 17/09/2025
Presupuesto44.455,00 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles