Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Distribución de gas y servicios conexos

Suministro de gas natural para el Centro de Referencia Estatal de Atención a Personas con Enfermedades Raras y sus Familias de Burgos

Id licitación: 514/2019; Órgano de Contratación: Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales ; Importe: 58150.92 EUR; Estado: RES

Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Abierto·Burgos·Pub. 18/11/2019
Presupuesto127.932,02 EUR
Resuelta
Fin presentación03/12/2019
Ver detalles

Suministro de gas natural para el Centro de Referencia Estatal de Discapacidades Neurológicas de Langreo (Asturias) (EXPEDIENTE 3/2020)

Id licitación: 900/2019; Órgano de Contratación: Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales ; Importe: 106675.89 EUR; Estado: RES

Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Abierto·Langreo·Pub. 15/10/2019
Presupuesto224.019,37 EUR
Resuelta
Fin presentación14/03/2020
Ver detalles

Suministro de gas natural para el Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física de Lardero (La Rioja)

Id licitación: 642/2019; Órgano de Contratación: Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales ; Importe: 100000 EUR; Estado: RES

Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Abierto·Lardero·Pub. 12/09/2019
Presupuesto220.000,00 EUR
Resuelta
Fin presentación22/11/2019
Ver detalles

Suministro de gas natural para el Centro de Referencia Estatal de Atención a Personas con Enfermedad de Alzheimer y otras Demencias de Salamanca

Id licitación: 472/2019; Órgano de Contratación: Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales ; Importe: 99173.55 EUR; Estado: RES

Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Abierto·Salamanca·Pub. 03/07/2019
Presupuesto218.181,81 EUR
Resuelta
Fin presentación05/12/2019
Ver detalles

Suministro de gas natural para el Centro de Referencia Estatal de Discapacidad y Dependencia de San Andrés del Rabanedo (León)

Id licitación: 474/2019; Órgano de Contratación: Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales ; Importe: 119955.41 EUR; Estado: RES

Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Abierto·San andrés del rabanedo·Pub. 03/07/2019
Presupuesto263.901,90 EUR
Resuelta
Fin presentación22/11/2019
Ver detalles

Suministro de propano para el centro de menores de Zumarraga

Id licitación: S-004-DTJ-2018; Órgano de Contratación: Dirección de Servicios de Trabajo y Justicia; Importe: 36363.64EUR; Estado: RES

Trabajo y Empleo
Negociado sin publicidad·Vitoria·Pub. 17/11/2018
Presupuesto36.363,64 EUR
Resuelta
Ver detalles

Contracte per al subministrament de gas a les oficines d'Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU (avinguda Ondara 3, de Tàrrega)

Id licitación: GAS - TÀRREGA 2017; Órgano de Contratación: Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU; Importe: 12000.00; Estado: ADJUDICADA

Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU
Negociado sin publicidad·Barcelona·Pub. 16/02/2018
Presupuesto12.000,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación29/12/2016
Ver detalles

Contratación suministro de gas natural para CICC S.A.

Id licitación: 20170713; Órgano de Contratación: Consejo ejecutivo; Importe: 82500.00EUR; Estado: RES

Centro Internacional de Cultura Contemporánea
Negociado con publicidad·Galdácano·Pub. 13/07/2017
Presupuesto82.500,00 EUR
Resuelta
Fin presentación26/07/2017
Ver detalles

Licitación de suministro de gas natural canalizado para instalaciones de la Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de Castilla y León

Contratación del suministro de gas natural canalizado para los diversos puntos de suministro identificados en las instalaciones de la Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León. El contrato contempla la provisión continua de gas mediante canalizaciones existentes en los edificios e infraestructuras gestionadas por el organismo autonómico. La licitación se adjudica mediante procedimiento abierto y tiene una duración determinada en el pliego de condiciones técnicas del expediente.

Turismo y Deporte de la Junta de Castilla y León
Abierto·Villalar de los comuneros
Presupuesto95.912,12 EUR
Resuelta
Ver detalles

Suministro de Gas Natural para el Ayuntamiento de Ponferrada

Licitación pública para la contratación del suministro de gas natural destinado a las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Ponferrada. El contrato, con un importe de doscientos treinta y dos mil euros aproximadamente, comprende el abastecimiento energético mediante gas natural para el funcionamiento de edificios y servicios dependientes de la administración local. El procedimiento se enmarca en el acuerdo marco FEMP, permitiendo la participación de empresas distribuidoras de gas autorizadas.

Ayuntamiento de Ponferrada
Abierto·Ponferrada
Presupuesto557.808,48 EUR
Adjudicada
Ver detalles