Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

09/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

07/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

(139/ise/2021/se) servicio de transporte provincia sevilla

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

72.454,51 €

Importe sin impuestos

59.879,76 €

Valor estimado del contrato

59.879,76 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/09/2021

Ultima actualización

07/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

60130000 - Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.