Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

19/05/2022

DOUE

Anuncio de Adjudicación

03/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

ABR0005/2022 Contratación de un equipo de altas presiones con congelación flash adiabática con dos vasijas con destino a la planta piloto 1 del edificio los olivos de la Universidad Pública de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

955.900,00 €

Importe sin impuestos

790.000,00 €

Valor estimado del contrato

790.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/05/2022

Ultima actualización

03/08/2022

Periodo estimado Inicio

01/08/2022

Periodo estimado Final

19/12/2022

Duración

4 meses

Códigos CPV

38900000 - Instrumentos de evaluación o ensayo diversos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

IDUSS HPP SYSTEMS

Importe adjudicado

906.048,00 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/08/2022