Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

09/10/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

19/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

ABR0037/2018 - Adquisición e instalación de 10 proyectores con destino a aulas de docencia de la Universidad Pública de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.000,00 €

Importe sin impuestos

19.834,71 €

Valor estimado del contrato

19.834,71 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/10/2018

Ultima actualización

19/12/2018

Periodo estimado Inicio

04/12/2018

Periodo estimado Final

21/12/2018

Duración

17 días

Códigos CPV

38652100 - Proyectores

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CINETRONICA, SL

Importe adjudicado

21.169,53 € -12%

Participantes

3

Fecha adjudicación

19/12/2018