Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Adjudicación

22/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

ABS0003/2022 Adquisición y substitución de 10 proyectores en soportes ya existentes, la adquisición e instalación de 6 monitores (3 monitores de 85’’ y 3 monitores de 65’’) junto con sus soportes y la programación de 11 controladores Extron Medialink

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

40.000,00 €

Importe sin impuestos

33.057,85 €

Valor estimado del contrato

33.057,85 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/08/2022

Ultima actualización

22/08/2022

Periodo estimado Inicio

26/07/2022

Periodo estimado Final

06/09/2022

Duración

1 meses

Códigos CPV

38652100 - Proyectores

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CINETRONICA, SL

Importe adjudicado

39.817,91 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

22/08/2022