Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/03/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

22/03/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/04/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

21/06/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación contratación del servicio de acceso y mantenimiento anual a la plataforma en la nube: AlphaDataManager, donde se guardan y se procesa la información de las cámaras lectoras de matrículas para seguridad ciudadana del Ayuntamiento.

Licitaciones públicas: servicio de acceso y mantenimiento a AlphaDataManager. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4900,50 €

Importe sin impuestos

4050,00 €

Valor estimado del contrato

4050,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/03/2024

Ultima actualización

21/06/2024

Periodo estimado Inicio

01/04/2024

Periodo estimado Final

31/03/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos

Título oficial

contractació del servei d’accés i manteniment anual a la plataforma al núvol: AlphaDataManager, on es guarden i es processa la informació de les càmeres lectores de matrícules per a seguretat ciutadana de l’Ajuntament.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4900,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/06/2024