Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

14/11/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

14/11/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

04/12/2022

Finalizado

Anuncio de Formalización

26/07/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

26/07/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Acondicionamiento Acústico en La Luisiana

Licitaciones públicas: acondicionamiento acústico del Centro Multifuncional. Ayuntamiento de La Luisiana, España.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de La Luisiana

Perfil del contratante

Ayuntamiento de La Luisiana

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

90.925,28 €

Importe sin impuestos

75.144,86 €

Valor estimado del contrato

75.144,86 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/11/2022

Ultima actualización

26/07/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

45323000 - Trabajos de aislamiento acústico

Título oficial

Acondicionamiento Acústico del Centro Multifuncional de La Luisiana

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

no especificado

Importe adjudicado

90.925,28 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/12/2022