Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de juan de mena, 1, Torrejón de ardoz, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

29/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

29/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/08/2024

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

27/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Acondicionamiento Furgón OAP-MADRID

Licitaciones públicas: Servicio de acondicionamiento como UMIC del Furgón del OAP-MADRID. Intendencia de Madrid.

Perfil del contratante

Intendencia de Madrid

Perfil del contratante

Intendencia de Madrid

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.000,00 €

Importe sin impuestos

20.661,16 €

Valor estimado del contrato

20.661,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/07/2024

Ultima actualización

27/09/2024

Periodo estimado Inicio

01/09/2024

Periodo estimado Final

05/12/2024

Duración

3 meses

Códigos CPV

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

Título oficial

Servicio de acondicionamiento como UMIC del Furgón del OAP-MADRID (SAR)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 14/08/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.