Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza principal, 1, Peralta, Navarra, España

Anuncio de Licitación

02/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

17/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

23/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Acondicionamiento sala cultural Peralta

Licitaciones públicas: acondicionamiento y aislamiento acústico de la sala cultural nº7. Ayuntamiento de Peralta.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Peralta

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Peralta

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

76.934,01 €

Importe sin impuestos

63.581,83 €

Valor estimado del contrato

63.581,83 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/10/2024

Ultima actualización

23/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

45223210 - Obras de estructura de acero

45000000 - Trabajos de construcción

45323000 - Trabajos de aislamiento acústico

Título oficial

Contrato de obras de acondicionamiento y aislamiento acústico de la sala cultural nº7 del Ayuntamiento de Peralta

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

76.931,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/10/2024