Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carenas, Zaragoza, Aragón, España

Anuncio Previo

21/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Licitación

21/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

21/02/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

18/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/04/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Acondicionamiento solar municipal Carenas

Licitaciones públicas: acondicionamiento de solar municipal para zona lúdica. Ayuntamiento de Carenas.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Carenas

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Carenas

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

67.233,52 €

Importe sin impuestos

55.564,89 €

Valor estimado del contrato

67.233,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/02/2023

Ultima actualización

11/04/2023

Periodo estimado Inicio

30/03/2023

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45111200 - Trabajos de explanación y limpieza del terreno

45211360 - Trabajos de construcción de desarrollo urbano

Título oficial

Acondicionamiento de solar municipal para zona lúdica

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 16/03/2023

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Proximidad: 20%
  • Precio: 70%
  • Reduccion jornadas trabajo: 10%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Adjudicado a

EUGEN SAVU SCURTU

Importe adjudicado

67.125,82 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

24/03/2023