Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de amadeo de saboya, 2, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

15/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Acondicionamiento y serigrafiado en Valencia

Licitaciones públicas: servicio de acondicionamiento y serigrafiado de unidades móviles y turismos. Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS).

Perfil del contratante

Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS)

Perfil del contratante

Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

82.914,40 €

Importe sin impuestos

68.524,30 €

Valor estimado del contrato

68.524,30 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

05/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

50117000 - Servicios de transformación y reacondicionamiento vehículos

39174000 - Rótulos comerciales

50000000 - Servicios de mantenimiento y hostelería

45420000 - Trabajos de instalación de carpintería de madera

39100000 - Mobiliario

09310000 - Electricidad

Título oficial

Servicio para el acondicionamiento y serigrafiado de siete unidades móviles y del serigrafiado de siete turismos y suministro de trescientos chalecos para los equipos de las unidades móviles de apoyo que darán soporte a las poblaciones afectadas por la DANA.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Unica oferta presentada.

Adjudicado a

manuel oliver sl

Importe adjudicado

82.914,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/01/2025