Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle cabárceno, 6, Sarriguren, Navarra, España

Anuncio de Licitación

17/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

04/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

12/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Actualización sistema climatización HUN-B

Licitaciones públicas: actualización del sistema de gestión de la climatización del HUN-B. Departamento de Universidad, Innovación y Transformación Digital. Sarriguren.

Perfil del contratante

Departamento de Universidad, Innovación y Transformación Digital

Perfil del contratante

Departamento de Universidad, Innovación y Transformación Digital

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.305,40 €

Importe sin impuestos

21.740,00 €

Valor estimado del contrato

21.740,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/10/2024

Ultima actualización

16/12/2024

Periodo estimado Inicio

10/12/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

21 días

Códigos CPV

48150000 - Paquetes de software de control industrial

Título oficial

Actualización del sistema de gestión de la climatización del HUN-B del SNS-O

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

26.184,76 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/12/2024