Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant feliu de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

21/02/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato menor de servicio para la adaptación de la rotulación de 2 vehículos según modelo "Battenberg"

Licitaciones públicas: adaptación de rotulación de 2 vehículos. Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

5800,00 €

Importe sin impuestos

4793,39 €

Valor estimado del contrato

4793,39 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/02/2024

Ultima actualización

21/02/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

Título oficial

Contracte menor de servei per l'adaptació de la rotulació de 2 vehicles segons model "Battenberg"

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/02/2024