Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Castellbisbal, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/06/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

14/06/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

06/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/07/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

27/07/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adecuación depósitos gasóleo en Sant Cugat

Licitaciones públicas: adecuación depósitos almacenamiento gasóleo B grupos electrógenos. Corporación de Radio y Televisión Española S.A..

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9840,93 €

Importe sin impuestos

8133,00 €

Valor estimado del contrato

8133,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/06/2023

Ultima actualización

27/07/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Adecuación depósitos almacenamiento gasóleo B grupos electrógenos en SANT CUGAT

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Desarrollada en el punto 8) del anexo II del PCG

Calificaciones financieras

  • Otros - Desarrollada en el punto 8) del anexo II del PCG

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • CG - Criterio técnico subjetivo con múltiples documentos: 10%
  • CG - Criterio técnico objetivo con múltiples documentos: 5%
  • 21. Precio: 85%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta presentada

Importe adjudicado

9467,04 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/07/2023