Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

14/01/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adhesió de l'Ajuntament de Sitges a l'Acord marc pel subministrament d'equipament informàtic i els serveis de manteniment associats en les modalitats de compra i arrendament, amb o sense opció de compra amb destinació a les entitats locals de Catalunya (exp. 2014.05) promogut per l'Associació Catalana de Municipis i Comarques

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

48.049,58 €

Importe sin impuestos

39.710,40 €

Valor estimado del contrato

39.710,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/01/2020

Ultima actualización

14/01/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

30000000 - Equipamiento, maquinaria y dispositivos

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

48.049,58 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/01/2020