Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de tànger, 98, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/07/2020

DOUE

Fin Plazo Presentación

24/08/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/11/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisició de llicències SAP Business Suite Professional i Business Suite Ltd. Professional amb servei de manteniment estàndard, amb mesures de contractació pública sostenible

Perfil del contratante

Institut Municipal d'Informàtica

Perfil del contratante

Institut Municipal d'Informàtica

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

887.250,53 €

Importe sin impuestos

733.264,90 €

Valor estimado del contrato

733.264,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/07/2020

Ultima actualización

17/11/2020

Periodo estimado Inicio

30/09/2020

Periodo estimado Final

31/12/2021

Duración

1 años

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/08/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

827.744,02 € -7%

Participantes

3

Fecha adjudicación

17/11/2020