Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 8, Vilanova i la geltrú, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/04/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/07/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisició i manteniment d'un programa per millorar la gestió dels expedients i solucionar les problemàtiques del circuit administratiu que exigeix l'aplicació de la Llei de Dependència

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilanova i la Geltrú

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilanova i la Geltrú

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

8736,20 €

Importe sin impuestos

7220,00 €

Valor estimado del contrato

28.880,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/04/2021

Ultima actualización

01/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48332000 - Paquetes de software de planificación

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

8736,20 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/07/2021