Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Adjudicación

25/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de Proyectores y Monitores

Licitaciones públicas: adquisición e instalación de 16 proyectores y 5 monitores. Universidad Pública de Navarra, Pamplona.

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

62.000,00 €

Importe sin impuestos

51.239,67 €

Valor estimado del contrato

51.239,67 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/09/2025

Ultima actualización

25/09/2025

Periodo estimado Inicio

08/09/2025

Periodo estimado Final

30/09/2025

Duración

22 días

Códigos CPV

38652100 - Proyectores

Título oficial

ABS0002/2025 Contratación para la adquisición e instalación de 16 proyectores y 5 monitores para aulas de docencia de la Universidad Pública de Navarra

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CINETRONICA, SL

Importe adjudicado

43.256,69 € -30%

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/09/2025