Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la oretania, 8, Viso del marqués, Ciudad real, Castilla-la mancha, España

Anuncio de Licitación

02/01/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

02/01/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

17/01/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

19/02/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

19/02/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición plataforma elevadora porta féretros

Licitaciones públicas: adquisición de plataforma elevadora porta féretros. Ayuntamiento de Viso del Marqués.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Viso del Marqués

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Viso del Marqués

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.613,00 €

Importe sin impuestos

25.300,00 €

Valor estimado del contrato

25.300,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/01/2024

Ultima actualización

19/02/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

90 Días

Códigos CPV

33948000 - Dispositivos para la elevación o traslado de cadáveres

Título oficial

Adquisición plataforma elevadora porta féretros

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

mejor oferta

Importe adjudicado

30.560,58 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/02/2024