Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

11/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

05/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición reómetro alta precisión

Licitaciones públicas: adquisición de reómetro alta precisión. Universidad Pública de Navarra, Pamplona.

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

40.628,84 €

Importe sin impuestos

33.577,55 €

Valor estimado del contrato

33.577,75 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/06/2022

Ultima actualización

05/09/2022

Periodo estimado Inicio

30/08/2022

Periodo estimado Final

06/09/2022

Duración

7 días

Códigos CPV

38428000 - Reómetros

Título oficial

ABR0011/2022 Adquisición reómetro alta precision con destino al Departamento de Agronomía, Biología y Alimentación de la Universidad Pública de Navarra

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

40.619,70 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

05/09/2022