Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la zona franca, 107, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/06/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/07/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/10/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisicó d'un analitzador AOX per a la determinació d'AOX per a la determinació d'AOX (compost orgànica halogenats adsorbibles) en mostres d'aigúes continentals, residuals i residus líquids aquosos.

Perfil del contratante

Agencia de Residus de Catalunya

Perfil del contratante

Agencia de Residus de Catalunya

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

66.550,00 €

Importe sin impuestos

55.000,00 €

Valor estimado del contrato

55.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2018

Ultima actualización

01/03/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/07/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

36.179,00 € -46%

Participantes

3

Fecha adjudicación

01/03/2019