Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/08/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/10/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Agilitzar tasques de comunicació entre l'escola bressol municipal El Carrilet i les famílies dels alumnes.

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4515,72 €

Importe sin impuestos

3732,00 €

Valor estimado del contrato

7464,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/08/2021

Ultima actualización

27/10/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

30211300 - Plataformas informáticas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

KinderTIC S.L.

Importe adjudicado

4515,72 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/10/2021