Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza ingeniero castells, Paterna, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio Previo

13/05/2024

Perfil del Contratante

Anuncio Previo

14/05/2024

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y mantenimiento de plataforma

Licitaciones públicas: suministro y mantenimiento de plataforma informática para el sistema Guardian. Ayuntamiento de Paterna.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Paterna

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Paterna

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

93.420,95 €

Importe sin impuestos

77.207,40 €

Valor estimado del contrato

308.829,96 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/05/2024

Ultima actualización

14/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

50312000 - Mantenimiento y reparación de equipo informático

48421000 - Paquetes de software de gestión de instalaciones

45343200 - Trabajos de instalación de dispositivos contra incendios

45343000 - Trabajos de instalación de dispositivos de protección contra incendios

45312100 - Instalación de sistemas de alarma contra incendios

31625200 - Sistemas de avisador de incendios

75251110 - Servicios de prevención de incendios

30211300 - Plataformas informáticas

72212900 - Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos

72500000 - Servicios informáticos

50413200 - Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios

31625100 - Sistemas de detección de incendios

35711000 - Sistemas de mando, control y comunicación

Título oficial

Suministro y mantenimiento de plataforma informática para el control y gestión del sistema Guardian de prevención y detección de incendios forestales en el bosque de la Vallesa de Paterna

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.